hansgrohe Douchette bidette E avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau froide, Aspect doré poli, 29231990

hansgrohe Douchette bidette E avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), incl. clapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau froide, Aspect doré poli, 29231990

hansgrohe Douchette bidette E avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau froide, Aspect doré poli, 29231990

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,23 €
Livraison gratuite

hansgrohe Bidette Douchette à main 1jet E EcoSmart pour eau froide, avec support de douche et flexibles de douche, design anguleux, 29231990, Couleur: Optique en or poli

1 Semaine
141,98 €
Livraison à partir de 25,30 €

Hansgrohe Bidette kit de douchette bidet mural doré 29231990

sous 14 jours
144,23 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Douchette bidette E avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau froide, Aspect doré poli, 29231990

146,92 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette Bidette E pour eau froide avec tuyau 1250 mm et Porter PGO Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
149,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Pommeau de douche 29233000 - 2000 jet Type E, économie d'eau, flexible 125 cm, chromé
119,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche 29238340 – Jet S, économie d'eau, flexible 125 cm, chrome noir brossé
108,01 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche 29232670/2000 – Jet S, économie d'eau, flexible 125 cm, noir mat
139,37 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Douchette bidette E avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau froide, Aspect doré poli, 29231990

Offre la moins chère

Comprenant: douchette à main bidette, robinet d’arrêt avec support de douchette à main intégré, flexible de douche Dimension du disque de jet: 28 mm Débit: 6,2 l/min sous 3 bars de pression Ne convient pas pour une utilisation dans les pays où la norme EN 1717 est en vigueur Flexible de douche avec écrou conique aux deux extrémités Pivot tournant côté douchette évitant la torsion du flexible Longueur du flexible: 1250 mm
135,23 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.