hansgrohe DogShower Douchette pour chien 150 3 jet avec buses massantes, bleu petrole, 26640540

Hansgrohe Douchette pour chien DogShower 150, 3 jets avec buses massantes, bleu pétrole

hansgrohe DogShower Douchette pour chien 150 3 jet avec buses massantes, bleu petrole, 26640540

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à 3,99 €

HANSGROHE Douchette pour chien 150 3 jets DogShower 26640540

3-5 jours ouvrables
55,30 €
Livraison à 5,90 €

hansgrohe DogShower Douchette pour chien 150 3 jet avec buses massantes, bleu petrole, 26640540

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,74 €
Livraison gratuite

hansgrohe DogShower Douchette pour chien 150 3 jet avec buses massantes, bleu petrole, 26640540

2 à 3 jours ouvrés
67,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe DogShower Douchette pour chien 150 3 jet avec buses massantes, bleu petrole, 26640540

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,87 €
Livraison gratuite

Moser Animal Hansgrohe Dog Shower Blue - pommeau de douche

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
72,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe DogShower douche pour chien 3jet 26640540 essence

10-28 jours ouvrés
76,21 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe DogShower Spray pour chien 3jet 26640540 essence

10-28 jours ouvrés
77,71 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe DogShower Douchette, 3 jets, 26640540,

environ 1 semaine
82,40 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe DogShower Douchette pour chien 150 3 jet avec buses massantes, bleu petrole, 26640540

Offre la moins chère

DogShower a été conçue par nos spécialistes en accessoires de douche hansgrohe pour rendre le bain plus agréable pour les chiens et leurs maîtres Ergonomique : la poignée offre une prise confortable, pour laver votre chien sans effort. La forme incurvée facilite également le toilettage 3 jets différents pour toutes les utilisations : Un jet puissant pour rincer les coussinets et les orteils. Un jet doux pour cibler les saletés tenaces sur les pattes. Un jet plein pour nettoyer la fourrure de votre chien. Changement de jet facile en un clic : sélectionnez rapidement le type de jet souhaité en appuyant sur un bouton (Select) Nettoyage efficace : les picots longs et souples sont s pour rincer le shampooing, même sur un pelage long et dense Sécurité renforcée : relâchez le bouton Boost sur la poignée pour réduire automatiquement le débit d’eau Universelle : la douchette se visse simplement sur votre flexible de douche, peu importe la marque
24,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Crometta Pommeau de douche Chrome, Blanc
16,07 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
74,72 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Pomme de douche Raindance Select E 120 3jet 26520400 blanc chromé
71,64 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €