hansgrohe DuoTurn E mitigeur 75617670 encastré, pour 1 Verbraucher , noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
219,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe DuoTurn E mitigeur 75617670 encastré, pour 1 consommateur, noir mat

1-3 jours ouvrés
232,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn E encastré, pour 1 utilisateur, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
236,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 1 sortie, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Noir mat, 75617670

2 à 3 jours ouvrés
241,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn E Mitigeur monocommande de douche encastré, 75617670,

environ 3-5 semaines
249,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn E 75417670 pour 2 consommateurs noir mat
254,84 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn E 75417000 pour 2 utilisateurs chromé
182,03 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe DuoTurn E mitigeur 75417140 encastré, pour 2 Verbraucher , bronze brossé
269,34 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur DuoTurn E 75417700 encastré pour 2 utilisateurs blanc mat
254,84 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Adaptateur DuoTurn E/Q pour rosace de rallonge Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe DuoTurn E mitigeur 75617670 encastré, pour 1 Verbraucher , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe DuoTurn E mélangeur 75617670 Système de mélange en céramique pour le contrôle de la température vanne d'arrêt en céramique 2000 /2" rosace plate pour plus d'espace dans la douche bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° Matériau de la rosace : plastique Matériau des poignées en métal Pression de service min. 2000 bars pression de service maximale 10 bars avec bouton marche/arrêt Type de connexion corps de base iBox universal 2
219,02 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr