hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75417000

Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn E 75417000 pour 2 utilisateurs chromé

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75417000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75417000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
169,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75417000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75417000

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
169,99 €
Livraison à 15,99 €

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75417000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à 22,90 €

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75417000

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
169,99 €
Livraison à 40,00 €

hansgrohe DuoTurn E Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 75417000,

environ 1-3 jours
171,86 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Mélangeur DuoTurn E 75417000 encastré, pour 2 Verbraucher , chromé

10-28 jours ouvrés
183,42 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn E encastré, pour 2 utilisateurs, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75417000

Offre la moins chère

2 fonctions Contrôle du débit et inverseur pour 2 sorties Débit maximal à 3 bars: 29,5 l/min Débit de sortie supérieure: 29,5 l/min Sortie inférieure du débit: 29,5 l/min Cartouche céramique pour régulation de température, robinet d’arrêt/inverseur Set de finition plat pour plus d’espace dans la douche
169,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec bec long, 11043310, Couleur: Or rouge brossé
1 011,16 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec bec long, 11043800, Couleur: Acier inoxydable Optic
1 011,16 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec bec long, 11043300, Couleur: Rouge poli or
1 011,16 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi Trio/Quattro encastré + mélangeur, brossé ni. Quantité:1
266,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite