hansgrohe electronics mitigeur lavabo 38119250 encastré, saillie 165 mm, optique or brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré Electronics 38119250 saillie 165 mm optique or brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe electronics mitigeur lavabo 38119250 encastré, saillie 165 mm, optique or brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 043,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe electronics mitigeur lavabo 38119250 encastré, saillie 165 mm, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 048,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119250, Couleur: Optique or brossé

2 Semaines
1 108,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo électronique encastré, saillie 165 mm, or brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 181,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR Uno mitigeur de lavabo, électronique, encastré, portée 165 mm,

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 194,86 €
Livraison gratuite

Axor Uno2 mitigeur de lavabo encastrée électronique doré 38119250

sur commande
1 768,60 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe electronics mitigeur lavabo 38119250 encastré, saillie 165 mm, optique or brossé

Offre la moins chère

électronique hansgrohe mitigeur lavabo 38119250 Montage mural jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Température réglable via le corps de base Electronique de proximité infrarouge adaptation environnementale automatique des capteurs infrarouges Gamme de capteurs infrarouges réglable (5 réglages) Raccordement secteur 230 V/50 Hz Temps de rinçage 10 s La chasse d'eau hygiénique peut être activée (débit d'eau automatique) Fréquence des rinçages hygiéniques 24 heures Temps de rinçage rinçage hygiénique 10 s Le rinçage continu peut être activé (débit d'eau unique pendant 180 secondes adapté à la désinfection thermique) arrêt d'eau manuel pour le nettoyage de la piscine Type de connexion corps de base Des pièges à saletés dans les tuyaux de raccordement Pour une fonctionnalité optimale, veuillez respecter la distance minimale entre le milieu du bec et le bord arrière du lavabo de 140 mm Technologie AirPower ÉcoSmart Veuillez commander le corps de base 16180180 séparément - non inclus dans la
1 043,66 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr