Hansgrohe élément encastré 13481180

Hansgrohe Élément encastré sBox 13481180 – pour robinet de baignoire 3 trous

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe élément encastré 13481180

Prix total le moins cher
en stock
344,83 €
Livraison à partir de 10,99 €

Corps de base hansgrohe, pour mitigeur monocommande 3 trous sur bord de baignoire, 13481180

1 Semaine
344,87 €
Livraison à partir de 25,30 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base pour robinet de baignoire monocommande 3 trous Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
374,99 €
Livraison gratuite

corps de base hansgrohe 13481180 pour robinetterie de baignoire monocommande 3 trous

10-28 jours ouvrés
378,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Corps d’encastrement pour robinetterie de baignoire à 3 trous, 13481180,

environ 1-3 jours
379,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe sBox élément encastré robinet de baignoire 3 trous bord de baignoire 13481180

5 - 7 jours
383,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

hansgrohe corps de base 13481180 pour robinetterie de baignoire monocommande 3 trous

10-28 jours ouvrés
390,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Corps de base Hansgrohe, pour mélangeur de bord de baignoire à levier unique ...

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
412,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bidette élément encastré de mitigeur 29239180
60,17 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Rainfinity élément encastré 26840180
116,50 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe RainSelect élément encastré de mitigeur 15311180
666,03 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe élément encastré de mitigeur 13620180
147,97 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S élément externe de la vanne encastrée 15558340
1 131,32 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe élément encastré 13481180

Offre la moins chère

- pour robinet à 3 trous - sBox assure un acheminement silencieux, fluide et sûr du tuyau - diamètre du trou : 35 mm, 50 mm - plage de fixation : 0 - 30 mm - distance maximale de retrait de la douchette : 1,45 m - convient pour l'installation sur le bord de la baignoire - filetage de raccordement : G ½ - longueur du tuyau de raccordement : 600 mm - largeur du bord de la baignoire : au moins 100 mm - diamètre de l'orifice de la baignoire : 2 trous de Ø 50/51 mm percés et l'espace entre eux découpé (suivre le gabarit)
344,83 €
en stock
absulo.fr (FR)