Hansgrohe EluPura Original S cuvette de wc sur pied oui blanc brillant 60137450

Hansgrohe EluPura Original Q WC au sol, pour réservoir de chasse, sortie horizontale/verticale, AquaChannel Flush, 360x640mm, 60137450 - 60137450

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe EluPura Original S cuvette de wc sur pied oui blanc brillant 60137450

Prix total le moins cher
sur commande
219,15 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe EluPura Original Q WC au sol avec AquaChannel Flush, 60137450,

environ 2-3 semaines
219,16 €
Livraison à partir de 115,90 €

Hansgrohe hansgrohe WC sur pied EluPura Original Q f avec chasse SPK, h/v évac., sans HE + SC, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
258,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe – Urinoir EluPura Original S – arrivée par le haut, sans bord de rinçage – blanc
177,11 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Siège de WC EluPura Original S blanc avec couvercle SoftClose QuickRelease 365x440x45mm
64,64 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe EluPura Original Q urinoir, sans bord de chasse, arrivée par le haut, 320x305x600mm, blanc, 60128450
206,11 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Hansgrohe Urinoir EluPura Original Q – sans bord de chasse, arrivée à l'arrière, blanc 60127450
205,40 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Hansgrohe Urinoir EluPura Original S 62048450, entrée par l'arrière, blanc
215,21 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Hansgrohe EluPura Original S cuvette de wc sur pied oui blanc brillant 60137450

Offre la moins chère

matériau : céramique degré de brillance de la céramique : brillant AquaChannel Flush : nettoyage efficace grâce à un puissant jet d'eau quantité d'eau de rinçage : 4,5 l, 5 l, 6 l EcoSmart : toilettes à faible consommation d'eau (chasse d'eau correspondante requise) type de chasse d'eau : standard Sans rebord montage encastré évacuation horizontale/verticale espacement de montage du siège de WC : 160 mm installation : sur pied
219,15 €
sur commande
absulo.fr (FR)