hansgrohe EluPura Original Q WC suspendu, AquaChannel Flush, 360x540mm, EcoSmart, blanc, 60145450

offres d'occasion à partir de

hansgrohe EluPura Original Q WC suspendu, AquaChannel Flush, 360x540mm, EcoSmart, blanc, 60145450

Prix total le moins cher
1 Semaine
187,87 €
Livraison à partir de 41,23 €

hansgrohe EluPura Original Q WC suspendu avec AquaChannel Flush, 60145450,

environ 1 semaine
218,27 €
Livraison à partir de 115,90 €

Hansgrohe hansgrohe WC suspendu EluPura Original Q blanc, sans HygieneEffect ni SmartClean Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
261,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe – Urinoir EluPura Original S – arrivée par le haut, sans bord de rinçage – blanc
173,27 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe EluPura Original Q urinoir, sans bord de chasse, arrivée par le haut, 320x305x600mm, blanc, 60128450
173,27 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Siège de WC EluPura Original S blanc avec couvercle SoftClose QuickRelease 365x440x45mm
64,61 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Urinoir EluPura Original Q – sans bord de chasse, arrivée à l'arrière, blanc 60127450
173,27 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe EluPura Original Q WC suspendu, AquaChannel Flush, 360x540mm, EcoSmart, blanc, 60145450

Offre la moins chère

* hansgrohe EluPura Original Q * 1 x WC suspenduDétails du produit * Montage mural * Matériau : céramique * Tapis dinsonorisation sur mesure inclus * Couleur : blanc brillant * AquaChannel Flush : puissant jet de chasse deau * guidé par un jet deau pour un rinçage efficace * Volume de rinçage : 4,5 l, 5 l et 6 l * EcoSmart : toilettes à faible consommation deau * (réservoir de chasse deau adapté nécessaire) * chasse deau basse, sans bord de chasse * fixation visible * sortie horizontale * dimensions : 360 x 540 mmRemarque : le siège de WC n’est pas compris dans la livraison, veuillez le commander séparément.
187,87 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)