hansgrohe Axor basic set 16970180 DN 20, 130 l, pour robinet d'arrêt

Hansgrohe Ensemble Axor Basic 16970180 DN 20 130 l pour robinet d'arrêt

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor basic set 16970180 DN 20, 130 l, pour robinet d'arrêt

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
83,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor basic set 16970180 DN 20, 130 l, pour robinet d'arrêt

10-28 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Corps de base de la taille d'une main 130 l/min pour la vanne d'arrêt broche cachée, 16970180

2-3 Semaines
86,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Corps encastré 130 l/min. pour robinet d’arrêt, tige à encastrer DN20, 16970180,

environ 1 semaine
93,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor DN 20, 130 l, pour vanne d'arrêt encastrée Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
102,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

corps de base Hansgrohe 130 l/min pour vanne d'arrêt modèle encastré broche,

Livrera sous 5 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
110,88 €
Livraison gratuite

Axor vanne encastrée 16970180

sous 14 jours
143,28 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche Axor Citterio E 36735000 chromé avec Raindance Select S 120 3jet
346,70 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de douche 27987990 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, optique or poli
470,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de douche 27987820 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, nickel brossé
475,18 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Axor Montreux match0 27982820 nickel brossé
697,30 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor basic set 16970180 DN 20, 130 l, pour robinet d'arrêt

Offre la moins chère

hansgrohe base Axor 16970180 Type de raccordement DN15 / DN20 adapté à tous les ensembles de finition de vannes d'arrêt
83,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.