hansgrohe Flexaplus set complet 58318300 vidage et trop-plein, or rouge poli

Hansgrohe Ensemble Axor Flexaplus S – Garniture de vidage et trop-plein – Rouge poli or

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Flexaplus set complet 58318300 vidage et trop-plein, or rouge poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Flexaplus set complet 58318300 set de vidage et trop-plein, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
141,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Flexaplus S Garniture de vidage/débordement, or rouge poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR Flexaplus S kit complet, garniture de vidage et de...

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
181,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Axor Set de douche 26023950 900 mm avec douchette 85 1 jet – laiton brossé
421,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Montreux match0 27982820 nickel brossé
697,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Axor Starck 27983000 avec tuyau chromé
245,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Flexaplus set complet 58318300 vidage et trop-plein, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Flexaplus ensemble complet 58318300 pour baignoires spéciales composé d'un corps de base Siphon de baignoire Prêt à l'emploi Raccord à vis PE G 2000 2000 /2 x 40/50 mm tuyau de trop-plein flexible Longueur du câble Bowden 780 mm
140,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr