hansgrohe Flexaplus set complet 58318340 set de vidage et trop-plein, chrome noir brossé

Hansgrohe Ensemble complet vidage et trop-plein Flexaplus S 58318340 – Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Flexaplus set complet 58318340 set de vidage et trop-plein, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Flexaplus set complet 58318340 set de vidage et trop-plein, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
141,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Flexaplus S garniture vidage/débordement, chrome brossé bleu Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
155,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR Flexaplus S kit complet, garniture de vidage et de trop-plein,...

Livrera sous 5 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
181,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Punkta.RainDrain Corn. 240x240mm BST Quantité:1
160,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Punkt.RainDrain Spot Plus 150x150 mm avec réglage hauteur cadre arrière fixation BST Quantité:1
114,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Exafill set complet 58317140 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, bronze brossé
455,89 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Kit complet Exafill S — remplissage baignoire, vidage/trop-plein chrome 58307000
263,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Flexaplus set complet 58318340 set de vidage et trop-plein, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Flexaplus ensemble complet 58318340 pour baignoires spéciales composé d'un corps de base Siphon de baignoire Prêt à l'emploi Raccord à vis PE G 2000 2000 /2 x 40/50 mm tuyau de trop-plein flexible Longueur du câble Bowden 780 mm
140,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr