hansgrohe ensemble de base Axor Starck ShowerCollection pour le stockage long

Hansgrohe Ensemble de base Axor Starck ShowerCollection encastré pour tablette 240x120 mm

hansgrohe ensemble de base Axor Starck ShowerCollection pour le stockage long

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe set de base Axor Starck ShowerCollection pour étagère longue

10-28 jours ouvrés
181,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor Starck encastré, pour tablette 240x120 mm, guidage d'eau Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

AXOR Corps d’encastrement pour tablette longue, 40878180,

environ 1 semaine
207,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 125 cm, 26857000, Couleur: chrome
113,52 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
166,02 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Exafill set complet 58317820 bec de baignoire, set de vidage et trop-plein, nickel brossé
454,92 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe ensemble de base Axor Starck ShowerCollection pour le stockage long

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck set de base corps de base 240mm / alimentation en eau pour stockage longue, sert en connexion directe comme alimentation en eau ou comme assemblage de précision dimensionnelle
173,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr