hansgrohe Axor Starck set de douche 27983820 900mm, avec douchette, 1jet, nickel brossé

Hansgrohe Ensemble de douche Axor Starck 27983820 900 mm avec douchette 1 jet nickel brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Starck set de douche 27983820 900mm, avec douchette, 1jet, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
389,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Starck set de douche 27983820 900mm, avec douchette, 1jet, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
390,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Starck set de douche 0,90m, avec douchette à main 1 jet, 27983820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
410,69 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Starck EcoSmart 900 mm, avec douchette à main, 1j, nickel brossé Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
450,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR Starck Set de douches 0,90 m, avec douchette à main à tige 1-j...

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
480,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select S 26411400 / Croma Select S 110 Vario blanc/chromé
60,61 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck set de douche 27983820 900mm, avec douchette, 1jet, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck ensemble de douche 27983820 composé d'une douchette à main barre de douche Flexible de douche 1600 mm Support de douchette à main Type de jet de pluie Taille de pomme de douche 70 mm Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche Flexible de douche avec écrous cylindriques des deux côtés débit max. à 3 bars 8 l/min Pression de débit minimale 2000 bars Montage mural à vis Supports muraux en plastique Longueur totale de la barre de douche 985 mm Barre de douche diamètre 25 mm Profilé de barre de douche rond Distance de perçage 915 mm ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean
389,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr