hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Vario avec barre de douche de 65 cm et porte-savon, chromé, 27764000

Hansgrohe Ensemble de douche Crometta 85 Vario - barre de 65 cm, porte-savon, chromé

hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Vario avec barre de douche de 65 cm et porte-savon, chromé, 27764000

Prix le moins cher
1 Semaine
55,91 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe set de douche Crometta 85 Variojet 27764000 Unica Crometta Unica , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe set de douche Crometta 85 Variojet 27764000 Unica Crometta 650mm, chrome

10-28 jours ouvrés
57,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de douche Crometta 85 Vario 669mm Barre de douche, avec porte-savon, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Crometta 85 Set de douche avec barre et tablette, 2 jets, 27764000,

environ 1 semaine
70,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Crometta 85 Set de douche Vario avec barre Unica'Crometta 65 cm et porte-savon, chromé, 27764000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,61 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta 85 Set de douche Vario avec barre Unica'Crometta 65 cm et porte-savon, chromé, 27764000

2 à 3 jours ouvrés
90,74 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta 85 Set de douche Vario avec barre Unica'Crometta 65 cm et porte-savon, chromé, 27764000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
98,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

hansgrohe Crometta 85 Set de douche Vario avec barre Unica'Crometta 65 cm et porte-savon, chromé, 27764000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Croma Select S Vario 26563400 EcoSmart blanc – barre chromée 90 cm
91,21 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 125 cm, 26857000, Couleur: chrome
106,31 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Vario avec barre de douche de 65 cm et porte-savon, chromé, 27764000

Offre la moins chère

* Consiste en : douche à main, barre de douche, tuyau de douche, toboggan, porte-savon * Type de faisceau : jet normal, faisceau vario * Changement de type de faisceau par rotation du disque de faisceau * Taille de la pomme de douche : 85 mm * sans pivot * Angle dinclinaison réglable de 90°, le curseur pivote à gauche et à droite ainsi quen haut et en bas * débit maximal à 3 bars : 17 l/min * Supports muraux en plastiqueConsistant en * Douchette à main Vario (# 28562000 ()) * Barre de douche Crometta 65 cm avec tuyau de douche (# 27615000 ()) * Tuyau de douche 160 cm (# 28266000 ()) * Porte-savon S (# 28684000 ())
55,91 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)