hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, barre de douche 650mm incluse, 24160670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select S 105, 3 jets Relaxation, barre 650 mm, noir mat

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, barre de douche 650mm incluse, 24160670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
106,55 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify Select S ensemble de douche 24160670 noir mat, 3jet, relaxation, avec barre de douche 65cm

10-28 jours ouvrés
112,04 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify Select S ensemble de douche 24160670 noir mat, 3jet, relaxation, avec barre de douche 65cm

10-28 jours ouvrés
113,33 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select 105 669mm barre de douche, mat-sw, Relaxat, 3jets Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24160670,

environ 1 semaine
122,98 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 65 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Noir Mat, 24160670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,06 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 65 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Noir Mat, 24160670

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
157,56 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 65 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Noir Mat, 24160670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,15 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 65 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Noir Mat, 24160670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, barre de douche 650mm incluse, 24160670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify Select S * 1 x set de douche 105 RelaxationDétails du produit * Set composé de : * Douchette à main, support de douchette, * barre de douche et flexible de douche * Taille de la pomme de douche : 105 mm * 3jet - types de jets : * PowderRain, IntenseRain, jet de massage * changement de jet par bouton Select * QuickClean : effort de nettoyage minimal * pression découlement minimale : 1 bar * débit max. à 3 bar : 11,4 l/min. * support de douchette réglable en hauteur * avec curseur push également en métal et en plastique * support de douchette pivotant sur la barre (fonctionnement à droite/gauche) * montage mural, fixation par vis * supports muraux en plastique * profil rond barre de douche * longueur totale de la barre de douche : 669 mm * Diamètre de la barre de douche : 22 mm * distance de perçage : 625 mm * flexible de douche avec écrou conique des deux côtés * Émerillon côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche
106,55 €
1 Semaine