hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170000 3jet, détente, avec barre de douche 90cm, chromé

Hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select S 24170000 – 3 jets Détente, barre 90 cm, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170000 3jet, détente, avec barre de douche 90cm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
84,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170000 3jet, détente, avec barre de douche 90cm, chromé

1-3 jours ouvrés
86,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Pulsify Select ensemble de douche mural chrome 24170000

sur commande
98,94 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24170000,

environ 1-3 jours
99,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select 105 959mm Barre de douche, chr, Relaxation, 3 jets Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Chromé, 24170000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,76 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Chromé, 24170000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,37 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Chromé, 24170000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,68 €
Livraison à partir de 7,50 €

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Chromé, 24170000

120,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select S 26411400 / Croma Select S 110 Vario blanc/chromé
60,61 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
166,02 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
168,46 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170000 3jet, détente, avec barre de douche 90cm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170000 composé d'une douchette support de douchette barre de douche tuyau de douche Taille de la pomme de douche 105 mm Type de jet : Pluie poudreuse Pluie intense jet massant Changement de type de pulvérisation Select Support de douchette réglable en hauteur avec curseur poussoir Barre de douche diamètre 22 mm Longueur de la colonne montante 959 mm Profil de contremarche rond Distance de perçage 915 mm Supports muraux en plastique Nettoyage rapide
84,80 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr