hansgrohe Raindance Alive Select S Set de support de douche 125, 3-jet EcoSmart avec barre de douche Unica S PURO 65cm, 24602000, Couleur: chrome

Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Raindance Alive Select S Set de support de douche 125, 3-jet EcoSmart avec barre de douche Unica S PURO 65cm, 24602000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
157,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche 24602000 3 types de jets économie d'eau avec barre de douche Unica S Puro 65 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
168,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ensemble de douche Hansgrohe Raindance Alive Select S 24602000 3 jets, économie d'eau, avec barre de douche Unica S Puro 65 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
171,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche mural chrome 24602000

sur commande
174,81 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Raindance Alive Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24602000,

environ 2-3 semaines
174,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe 24602000 Raindance Alive Select S Brauseset 125 3jet EcoSmart mit Brausestange Unica S Puro 65 cm Kit de Douche, Chrom

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,26 €
Livraison gratuite

hansgrohe 24602000 Raindance Alive Select S Brauseset 125 3jet EcoSmart mit Brausestange Unica S Puro 65 cm Kit de Douche, Chrom

230,42 €
Livraison gratuite

hansgrohe 24602000 Raindance Alive Select S Brauseset 125 3jet EcoSmart mit Brausestange Unica S Puro 65 cm Kit de Douche, Chrom

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
267,29 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select S 26411400 / Croma Select S 110 Vario blanc/chromé
60,61 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 125 cm, 26857000, Couleur: chrome
106,31 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Select S Set de support de douche 125, 3-jet EcoSmart avec barre de douche Unica S PURO 65cm, 24602000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Alive Select S * 1 x set de support de douche 125 * se compose de : douchette à main, support de douchette, barre de douche, flexible de douche * Taille de la pomme de douche : 125 mm * type de jet : RainAir, PowderRain, jet de massage * changement confortable du type de jet grâce à la touche Select+. * surface du disque de jet : graphite * QuickClean: les dépôts de calcaire s'éliminent facilement en frottant avec le doigt * EcoSmart : réduit la consommation d'eau à max. 8 l/min - même avec une pression d'eau élevée * débit maximal à 3 bar : 7,1 l/min * pression d'écoulement minimale : 1,9 bar * le cache design dissimule les nozzles * Couvercle design facilement amovible sans outil pour le nettoyage * Surface du cache design : graphite * Support de douchette au design réduit et cylindrique, pivotant dans toutes les directions * Support de douchette avec dispositif de blocage * support de douchette réglable en continu * Supports
157,16 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)