hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 130 3jets avec barre de douche 150 cm et porte-savon, chromé, 27673000

Hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 130 - 3 jets, barre 150 cm, porte-savon, chromé

hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 130 3jets avec barre de douche 150 cm et porte-savon, chromé, 27673000

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
396,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rainfinity set de douche 27673000 3jet, pomme de douche 130mm, barre de douche 150cm, chromé

10-28 jours ouvrés
405,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 130 3jet set de douche 27673000 pomme de douche 130mm, barre de douche 150cm, chromé

10-28 jours ouvrés
409,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 27673000,

environ 1 semaine
444,61 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble douche Rainfinity 130 1500mm BrSt + plateau, 3 jets, 14 l/min, chrome Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
481,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Ensemble de douche 130 3 jet avec barre de douche 150 cm et porte-savon, chromé, 27673000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
549,90 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche 130 3jet avec barre de douche 150 cm et porte-savon chromé Rainfinity

Se renseigner auprès du vendeur
549,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Croma Select S Vario 26563400 EcoSmart blanc – barre chromée 90 cm
91,21 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 125 cm, 26857000, Couleur: chrome
106,31 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 130 3jets avec barre de douche 150 cm et porte-savon, chromé, 27673000

Offre la moins chère

* Consiste en : douchette à main, douchette sur rail, tuyau de douche, curseur, porte-savon * Étagère en verre de sécurité * Type de faisceau : PowderRain, Intense PowderRain, MonoRain * Changement de type de faisceau confortable via le bouton Select * Taille de la pomme de douche : 130 mm * Pivotement du côté de la douche pour éviter la torsion gênante du tuyau de douche * Angle d'inclinaison réglable de 90°, la glissière pivote à gauche et à droite ainsi qu'en haut et en bas * débit maximal à 3 bar : 14 l/min * Barre de 41 mm de large * Supports muraux en plastique * Type de rail de douche : profilé plat en aluminium avec couvercle en verre de sécurité * Surface : chrome Composé de * Douchette à main 130 3jets (# 26864000 ()) * Tuyau de douche 160 cm (# 28276000 ()) * Porte-savon / Plateau E (# 26511000 ())
396,00 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)