hansgrohe Pulsify S Set de support de douche 105 1jet EcoSmart, avec flexibles de douche 125cm, 24307670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Ensemble support de douche Pulsify S 24307670, 105 mm, jet 2000, flexible 125 cm, noir mat

hansgrohe Pulsify S Set de support de douche 105 1jet EcoSmart, avec flexibles de douche 125cm, 24307670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
51,65 €
Livraison à partir de 20,50 €

Support de douche Hansgrohe Pulsify S 24307670 105 mm, 1 jet économiseur d'eau + flexible de douche 125 cm, noir mat

10-28 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ensemble de support de pommeau de douche hansgrohe Pulsify S 24307670 105 mm, jet économiseur d'eau 2000 type+ avec flexible de douche de 125 cm, noir mat

10-28 jours ouvrés
54,53 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Pulsify S Set de douche avec support, 1 jet, 24307670,

environ 1 semaine
69,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Pulsify S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart+, PowderRain), tuyau de douche (1,25 m) et support de douche, Noir mat, 24307670

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,62 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart+, PowderRain), tuyau de douche (1,25 m) et support de douche, Noir mat, 24307670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,62 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart+, PowderRain), tuyau de douche (1,25 m) et support de douche, Noir mat, 24307670

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
90,51 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

hansgrohe WallStoris - Ensemble d'accessoires pour la baignoire sans percage 3 pièces, Barre murale, Tablette salle de bain, Étagère salle de bain, Accessoire salle de bain, Blanc mat, 27966700
84,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit baignoire , 27960, 27966670, Couleur: noir mat
57,55 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Pulsify S Set de support de douche 105 1jet EcoSmart, avec flexibles de douche 125cm, 24307670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify S * 1 x set de support de douche 105 1jet EcoSmart * se compose de : douchette à main, support de douche, flexibles de douche * Taille de la pomme de douche : 105 mm * type de jet : PowderRain * QuickClean : les dépôts de calcaire s'éliminent facilement en frottant avec le doigt * débit maximal à 3 bar : 5,7 l/min * pression d'écoulement minimale : 1 bar * pression de service : min. 1 bar/max. 6 bar * émerillon côté douche pour éviter la torsion gênante du flexible de douche * longueur des flexibles de douche : 1250 mm * fonction support de douche intégrée * supports muraux en plastique * tamis rinçable *
51,65 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)