HANSGROHE Ensemble support mural et douchette 130 3 jets Rainfinity avec flexible de douche 160 cm 26851000

Hansgrohe Douche Rainfinity 26851000 – 3 jets, pomme de douche 130 mm, flexible 160 cm, chromé

HANSGROHE Ensemble support mural et douchette 130 3 jets Rainfinity avec flexible de douche 160 cm 26851000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
124,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity douche Rainfinity 26851000 3jet, pomme de douche 130mm, flexible de douche 160cm, chromé

1-3 jours ouvrés
133,12 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 130 3jet set support de douche 26851000 pomme de douche 130 mm, flexible de douche 160 cm, chrome

1-3 jours ouvrés
136,46 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble support de douche Rainfinity 130, tête 130 mm, 3 jets, flexible 1600 mm, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
152,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Set de douche avec support, 3 jets, 26851000,

environ 1 semaine
157,14 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Ensemble support mural et douchette 130 3 jet avec flexible de douche 160 cm, chromé, 26851000

2 à 3 jours ouvrés
160,22 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Ensemble support mural et douchette 130 3 jet avec flexible de douche 160 cm, chromé, 26851000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,40 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Rainfinity Ensemble support mural et douchette 130 3 jet avec flexible de douche 160 cm, chromé, 26851000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
165,57 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Ensemble support mural et douchette 130 3 jet avec flexible de douche 160 cm, chromé, 26851000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HANSGROHE Ensemble support mural et douchette 130 3 jets Rainfinity avec flexible de douche 160 cm 26851000

Offre la moins chère

PowderRain : le nouveau concept qui fera de votre salle de bain un havre de paix grâce à des microgouttes ultra-fines évoquant une douce pluie d’été. 3 en 1: Profitez des trois programmes de douche de la grande douchette à main de 130 mm dans la douche, peut-être en complément de la douche de tête Rainfinity : le type de jet ultradoux PowderRain, le jet pluie Intense PowderRain et le MonoRain ciblé Changez de jet en un seul clic : le bouton facilement accessible vous permet de changer de jet d’une simple pression Nettoyage facile : Les jets restent irréprochables grâce au système anti-calcaire QuickClean qui élimine les dépôts de calcaire par simple passage du doigt sur les picots Profitez de beaucoup de confort : grâce au flexible de douche d’1,60 m en plastique aspect métal. Les écrous tournants empêchent toute torsion gênante Toujours à portée de main : avec le support mural universel supplémentaire intégré, la douchette à main est toujours à sa place et à portée de main Installatio
124,90 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Chrome
134,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843700 avec support de douche et tablette L, blanc mat
363,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3jets PGO (26234) Quantité:1
928,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
166,02 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €