hansgrohe Etagère Axor 42838820 300 mm, nickel brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Etagère Axor 42838820 300 mm, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
232,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe étagère Axor 42838820 300 mm, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
235,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor étagère universelle 300 mm, nickel brossé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
254,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories plateau 300 mm, 42838820, couleur : brossé

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
298,45 €
Livraison gratuite

Axor Universal étagère 30 cm 42838820

sous 14 jours
446,88 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 240x120 mm, bronze brossé Quantité:1
709,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Étagère de douche Axor 42802140 universelle Bronze brossé
177,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe étagère pour douche Axor 42802250, optique or brossé
177,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Etagère Axor 42838820 300 mm, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Plateau Axor 42838820 Matériau Rahmen métal Matériau du plateau en verre de sécurité avec matériel de fixation fermeture invisible adapté à la douche Montage mural Diamètre du trou de perçage 6 mm Peut être combiné avec le porte-papier toilette # 42836xxx (adaptateur # 42870xxx requis)
232,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr