hansgrohe Etagère Axor 42844140 400x110mm, montage mural, bronze brossé

Hansgrohe Étagère murale AXOR Universal Circular 42844140 400×110 mm Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Etagère Axor 42844140 400x110mm, montage mural, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
232,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe étagère Axor 42844140 400x110mm, montage mural, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
241,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Étagère Universelle Circulaire 400x110mm, fixation murale, bronze brossé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor Étagère Universelle Circulaire 400x110mm, fixation murale, laiton brossé Quantité:1
257,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Universal Étagère Circulaire 400x110mm, fixation murale, or rouge brossé Quantité:1
257,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Uni Circular étagère à serviettes 655x250mm, m HTH, murale, mat-noir Quantité:1
334,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe AddStoris L 648 mm Étagère à serviettes, murale, métal, mat noir Quantité:1
193,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Étagère hansgrohe Universal circulaire PN 42844830 400x110mm, fixation murale, nickel poli
241,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Etagère Axor 42844140 400x110mm, montage mural, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Etagère Axor 42844140 Matériel Rahmen Matériau étagère métal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 340 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm adapté à la douche
232,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.