Hansgrohe S712-F765 intégré dans un évier 43311800 acier inoxydable, 370x370mm, 2 piscines principales

Hansgrohe Évier encastrable S712-F765 43311800 Acier inoxydable 370x370 mm 2 piscines principales

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe S712-F765 intégré dans un évier 43311800 acier inoxydable, 370x370mm, 2 piscines principales

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 097,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe S712-F765 évier encastrable 43311800 acier inoxydable, 370x370mm, 2 piscines principales

10-28 jours ouvrés
1 107,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe S71 Évier de cuisine, 43311800, S712-F765

environ 3-5 semaines
1 143,49 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Évier encastré S712-F765 370/370 845x480mm, 2 cuves, mitigeur haut et bas, ES Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 309,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe S71 S712-F765 Evier encastré 370/370, acier inoxydable, 43311800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 385,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe évier encastré 43357170 750x490mm, bac principal et supplémentaire, 980x480mm, noir graphite
348,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
hansgrohe S44 Evier à encastrer 500, acier inoxydable, avec égouttoir, 1010x510mm, montage à fleur, 43371800
336,84 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
hansgrohe évier encastré 43337800895 x 485 mm, vasque à droite, égouttoir, bonde automatique, Inox
288,66 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
hansgrohe évier encastré 43359290 550x490mm, gris pierre
236,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
hansgrohe S53 Evier à encastrer SilicaTec, 400x400mm, 43361170, Couleur: Noir graphite
426,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe S712-F765 intégré dans un évier 43311800 acier inoxydable, 370x370mm, 2 piscines principales

Offre la moins chère

Hansgrohe S712-F765 évier intégré 43311800 Numéro d'objet 43311800 Matériel: Acier inoxydable Nombre de piscines: 2 bassin principal Appuyez sur le trou et le trou pour les déchets de pop-up sont pré-percés Profondeur de la cuvette: 190 mm Cabinet: 90 cm Installation: Surface plane montée ou encastrée Appuyez sur le renforcement de rebord pour un cabinet et un siège stable du raccord Rayon d'angle: 10 mm La livraison comprend: crabes pour la gamme de serrage 28 - 40 mm S'il vous plaît déchets définies 43932000 commander séparément - non inclus
1 097,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.