hansgrohe Exafill set complet 58307330 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, chrome noir poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Exafill set complet 58307330 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
395,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Exafill set complet 58307330 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
403,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Exafill S kit complet, entrée de baignoire, garniture de vidage et de trop-plein, 58307330, Couleur: Chrome noir poli

2 Semaines
414,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Exafill S Robinet de baignoire, garniture vidage + trop-plein, bleu poli Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
423,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Axor Kit complet Exafill S — remplissage baignoire, vidage/trop-plein chrome 58307000
263,94 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Exafill set plat 58127680, finition aranja / or
238,34 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Exafill set complet 58307800 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, optique inox
395,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set Exafill 58317340 – bec de bain, garniture de vidage & trop-plein, chrome noir brossé
437,89 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Exafill set complet 58307330 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Exafill ensemble complet 58307330 pour les baignoires normales composé d'un siphon de bain Corps de base Prêt à l'emploi avec soufflet pour baignoire avec bords inclinés Longueur du câble Bowden 520 mm Piège à odeurs La hauteur du remous est de 50 mm Tuyau d'arrivée d'eau à gauche DN20
395,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr