hansgrohe Axor Starck Shower Collection d'extension Axor Starck Shower Collection pour Axor Starck Shower Collection thermostat et thermostat encastrable

Hansgrohe – Extension Axor Starck Shower Collection pour thermostat et thermostat encastrable

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Starck Shower Collection d'extension Axor Starck Shower Collection pour Axor Starck Shower Collection thermostat et thermostat encastrable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
81,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe extension set Axor Starck Shower Collection pour Axor Starck Shower Collection thermostat et thermostat Axor Starck Shower Collection

10-28 jours ouvrés
83,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerCollection Kit d'extension pour montage encastré du module thermostat, 10790000, Couleur: chrome

1 Semaine
85,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de rallonge Axor Starck 25 mm, pour module thermostat encastré, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

AXOR Kit d’extension pour module thermostatique et thermostat, encastré, 10790000,

environ 1 semaine
95,03 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Rallonge chromée 15 cm pour tous les ensembles douche et baignoire
33,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Extension 76816000 pour SodaBase
50,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Rosace de prolongation PuraVida 15597140 Ø157 mm Rallonge 22 mm Bronze brossé
71,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Rallonge pour iBox Universal 25 mm – Réf. 13595000
35,52 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Rosace d'extension 15597700 Ø 157 mm Rallonge 22 mm Blanc mat
66,50 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Axor Starck Shower Collection d'extension Axor Starck Shower Collection pour Axor Starck Shower Collection thermostat et thermostat encastrable

Offre la moins chère

hansgrohe Extension Axor Starck extension de Axor Starck de thermostat pour Axor Starck thermostat approprié pour :, Garniture de module de thermostat DN20 # 10751000, Chasse du thermostat 12x12 DN20 # 10755000
81,41 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr