hansgrohe Finoris 100 mitigeur lavabo 76010700 avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Hansgrohe Finoris 100 – Mitigeur lavabo monocommandé, Push‑Open, saillie 126 mm, blanc mat 76010700

hansgrohe Finoris 100 mitigeur lavabo 76010700 avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
194,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 100 mitigeur lavabo 76010700 avec ouverture par pression garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
197,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Finoris avec vidage push-open, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
203,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo sur pied blanc 76010700

sous 14 jours
215,36 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 100, bonde Push-Open, blanc mat, 76010700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,37 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 100, 76010700, 100

environ 1 semaine
216,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur de lavabo Finoris 100 bonde Push-Open blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
232,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Robinet sur pied Finoris 100, eau froide, sans vidage, saillie 126 mm, Noir mat
177,29 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 100 76010000 avec push-open et garniture de vidange, chromé
134,84 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinet colonne Finoris 100 – eau froide, sans garniture de vidange, chromé
118,30 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Finoris 100 mitigeur lavabo 76010700 avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Finoris 100 mitigeur lavabo 76010700 Zone Confort 100 Projection 126 mm Jet laminaire Système de mélange en céramique Limite de température réglable convient pour Durchlauferhitzer Pousser Ouvrir garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 ÉcoSmart
194,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr