hansgrohe Finoris 110 3 trous mitigeur lavabo 76033000 avec push-open garniture de vidange , chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 110 3 trous avec vidage Push-Open saillie 169 mm chrome 76033000

hansgrohe Finoris 110 3 trous mitigeur lavabo 76033000 avec push-open garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
225,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 110 3 trous mitigeur lavabo 76033000 avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
228,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous 110 Finoris avec vidage à pression, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
231,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mélangeur de lavabo 110, 76033000, 110

environ 1 semaine
253,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Finoris Mélangeur de lavabo 3 trous 110, bonde Push-Open, chromé, 76033000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
257,90 €
Livraison gratuite

Mélangeur de lavabo 3 trous Finoris 110 avec bonde Push-Open Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
257,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Finoris 110 3 trous mitigeur lavabo 76033000 avec push-open garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Finoris 3 trous mitigeur lavabo 76033000 Zone de confort 110 Gorge 169 mm Type à jet laminaire Débit à 3 bar 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° convient pour Durchlauferhitzer Pousser Ouvrir garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Type de raccordement Tuyau de raccordement G 3/8 ÉcoSmart
225,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr