Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 230 - bec pivotant, vidage Push-Open, saillie 178 mm - Chrome
hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 230 avec bec pivotant et vidage Push-Open, portée 178mm, 76060000, Couleur: chrome
Prix le moins cher
1 Semaine
211,51 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060000 avec bec orientable et ouverture garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
215,11 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060000 avec bec orientable et ouverture garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
217,07 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Finoris avec bec pivotant, vidage push-open, chromé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
224,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, 76060000, 230
environ 1-3 jours
237,41 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, bonde Push-Open, chromé, 76060000
2 à 3 jours ouvrés
240,15 €
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, bonde Push-Open, chromé, 76060000
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
240,70 €
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, bonde Push-Open, chromé, 76060000
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
302,22 €
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, bonde Push-Open, chromé, 76060000
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
318,66 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 288,25 €
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060670 avec bec pivotant et ouverture garniture de vidange , noir mat
288,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060700 avec bec pivotant et garniture de vidange push-open, blanc mat
291,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €