hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070000 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 260 pour vasques avec vidage Push-Open, portée 208mm, 76070000, Couleur: chrome

hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070000 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
227,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76070000, garniture de vidage Push-Open, chromé

10-28 jours ouvrés
230,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo sur pied chrome 76070000

sur commande
234,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour lavabo 260 Finoris avec vidage à poussoir, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 260, bonde Push-Open, chromé, 76070000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,31 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 260, bonde Push-Open, chromé, 76070000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,31 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 76070000, 260

environ 1-3 jours
252,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 260, bonde Push-Open, chromé, 76070000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
291,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Finoris 260 + bonde Push-Open Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
291,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo sur pied chrome 76210000
290,47 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mélangeur de lavabo Finoris 3 trous 160 vidage Push-Open saillie 169 mm 76034000 Chrome
235,30 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 230, bec pivotant, vidage Push-Open, saillie 178 mm, Noir mat
288,25 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain monocommandé apparent Finoris 76420670 Saillie 194 mm Noir mat
303,89 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain Finoris 7642000 apparent - saillie 194 mm - chromé
220,64 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070000 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76070000 Zone de confort 260 Saillie 208 mm Jet laminaire de type jet système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour Durchlauferhitzer Poussez ouvert garniture de vidange G 2000 2000 /4 vanne de vidange en métal Type de raccordement flexibles de raccordement G 3/8 EcoSmart
227,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr