hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070670 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 260 monocommandé Push-Open saillie 208 mm Noir Mat 76070670

hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070670 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
318,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 260 Finoris avec vidage à pression, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
320,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070670 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
321,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 260, bonde Push-Open, noir mat, 76070670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
325,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo sur pied noir 76070670

sous 14 jours
351,18 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 76070670, 260

environ 1-3 jours
351,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 260, bonde Push-Open, noir mat, 76070670

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
400,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Finoris 260 + bonde Push-Open Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
400,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 260, bonde Push-Open, noir mat, 76070670

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
458,81 €
Livraison à partir de 35,18 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070670 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe mitigeur lavabo de Finori 76070670 Zone Confort 260 Projection 208 mm Type à jet laminaire Système de mélange en céramique Limite de température réglable convient pour Durchlauferhitzer Pousser Ouvrir garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 ÉcoSmart
318,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr