hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour bidet avec vidage Push-Open, saillie 129mm, 76200340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
269,12 €
Livraison à 20,50 €

Robinet de bidet Hansgrohe Finoris 76200340 avec bonde à ouverture par pression, finition chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
281,53 €
Livraison à 25,00 €

Robinet de bidet Hansgrohe Finoris 76200340 avec bonde à ouverture par pression, finition chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
300,55 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de bidet, 76200340,

environ 1 semaine
306,35 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour bidet avec vidage Push-Open, saillie 129mm, 76200340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1x Mitigeur monocommande pour bidet * portée 129 mm * Ajustement individuel de la forme : l'angle du façonneur de jet peut être ajusté sur demande * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à utiliser de hansgrohe * Avec vidage, l'évacuation Push-Open est commandée par un bouchon à pression. Sans levier à l'arrière, le design est encore plus élégant. * La robinetterie est reliée aux raccords d'eau par des tuyaux de raccordement flexibles. * La surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle à long terme. * Convient pour les chauffe-eau instantanés * une limitation de température réglable lors du montage protège de l'eau trop chaude * le jet laminaire clair comme du cristal, sans ajout d'air, souligne le design élégant. * Contenu de la livraison : Mitigeur monocommande pour bidet, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, instructions de montage, fabriqué selon les normes de
269,12 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)