Mitigeur de douche Hansgrohe Finoris 76620340, montage en surface, 1 sortie, chrome noir brossé

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche apparent, 76620340, Couleur: Chrome noir brossé

Mitigeur de douche Hansgrohe Finoris 76620340, montage en surface, 1 sortie, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
248,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommande de douche en applique, 76620340,

environ 1-3 jours
277,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur de douche Hansgrohe Finoris 76620340, montage en surface, 1 sortie, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
285,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615140, Couleur: Bronze brossé
201,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Finoris 76620140, montage en surface, 1 sortie, bronze brossé
247,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bec mit mitigeur lavabo 3 trous 110 Finoris MW Quantité:1
265,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 76025340, 110
257,89 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Finoris 76620340, montage en surface, 1 sortie, chrome noir brossé

Offre la moins chère

Robinetterie de douche Hansgrohe Finoris 76620340 Type de connexion : connecteurs en S Pas 150 +/-12 mm Débit maximal à 3 bars : 12,1 l/min Débit de la douchette à main à 3 bars : 12,1 l/min système de mélange céramique Pression de service min. 1/max. 10 bar dispositif anti-refoulement avec silencieux Convient aux chauffe-eau instantanés Raccord de tuyau DN 15 Taille du raccordement DN 15 Groupe de bruit I Classe de débit B
248,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr