hansgrohe Finoris Robinets d'eau froide 100 sans garniture de vidage, portée 126mm, 76013700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Robinet sur pied Finoris 100 76013700 – eau froide, sans garniture de vidage, blanc mat

hansgrohe Finoris Robinets d'eau froide 100 sans garniture de vidage, portée 126mm, 76013700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
8-10 Semaines
174,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Robinet colonne Finoris 100 76013700 pour eau froide, sans garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
177,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 100 robinet colonne 76013700 pour eau froide, sans garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
179,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Finoris Robinet de lavabo 100, 76013700, 100

environ 3-5 semaines
190,33 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 100 Finoris avec levier, sans garniture, pour eau froide, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Robinet de lave-mains 100 eau froide sans tirette ni vidage, blanc mat, 76013700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
207,90 €
Livraison gratuite

Robinet de lave-mains 100 eau froide sans tirette ni vidage Finoris blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
228,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
105,72 €
Comparer 29 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Finoris Robinets d'eau froide 100 sans garniture de vidage, portée 126mm, 76013700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* Finoris de hansgrohe * 1 x robinets d'eau froide * portée 126 mm * ce robinets d'eau froide ne peut être utilisé qu'avec de l'eau froide * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à manipuler de hansgrohe * EcoSmart: le débit est limité à 5,7 litres/minute maximum, même en cas de pression d'eau élevée. * La robinetterie est reliée à l'arrivée d'eau par un tuyau de raccordement flexible (G ?) (taille : DN15). * La surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle à long terme. * ComfortZone 100: la distance entre le bec et le bassin offre de l'espace pour une utilisation confortable. * le jet laminaire clair comme du cristal sans ajout d'air souligne le design élégant * Contenu de la livraison : robinets d'eau froide, tuyau de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage, fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées.
174,24 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)