hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 230 avec bec pivotant et vidage Push-Open, portée 178mm, 76060140, Couleur: Bronze brossé
Prix total le moins cher
5-6 Semaines
312,86 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur lavabo Hansgrohe Finoris 230 76060140 avec bec pivotant, bonde à ouverture par pression, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
322,64 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur lavabo Hansgrohe Finoris 230 76060140 avec bec pivotant, bonde à ouverture par pression, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
327,29 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, 76060140, 230
environ 1-3 jours
356,15 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur de douche Finoris 7662000 apparent, 1 sortie, chromé
162,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande Finoris lavabo 110 – saillie 139 mm, vidage à tirette, Noir mat
206,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Finoris 110 76024000 – push-open, CoolStart, chromé
159,58 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur thermostatique HANSGROHE Finoris - Chromé - 76
297,13 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 100 76010000 avec push-open et garniture de vidange, chromé
138,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €