hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 260 CoolStart pour lavabos à poser, avec vidage Push-Open, 76072700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
278,00 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Finoris levier unique mitigeur lavabo 76072700 avec ouverture par pression garniture de vidange , saillie 208 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
307,69 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Finoris mitigeur monocommande mitigeur lavabo 76072700 avec push-open - garniture de vidange , saillie 208 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
322,74 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo à bec haut 260 CoolStart, 76072700, 260

environ 1-3 jours
351,18 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 260 CoolStart pour lavabos à poser, avec vidage Push-Open, 76072700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* Finoris de hansgrohe * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo à poser * ComfortZone 260 * saillie : 208 mm * hauteur d'écoulement : 264 mm * Variante de poignée : poignée à levier * Type de jet : jet laminaire * CoolStart: eau froide en position centrale * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * système de mélange céramique * limitation de la température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement Push-Open G 11/4 * Matériau de la garniture d'écoulement : métal * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15 * Eau froide en position de base de la poignée
278,00 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de douche Finoris 7662000 apparent, 1 sortie, chromé
162,67 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Finoris 110 76024000 – push-open, CoolStart, chromé
159,58 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur thermostatique HANSGROHE Finoris - Chromé - 76
297,13 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 100 76010000 avec push-open et garniture de vidange, chromé
138,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €