hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 3 trous 160 avec vidage Push-Open, portée 169mm, 76034000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mélangeur de lavabo Finoris 3 trous 160 vidage Push-Open saillie 169 mm 76034000 Chrome

hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 3 trous 160 avec vidage Push-Open, portée 169mm, 76034000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
231,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Finoris 160 3 trous mitigeur lavabo 76034000 avec push-open garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
235,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 160 3 trous mitigeur lavabo 76034000 avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
237,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo sur pied chrome 76034000

en stock
253,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mélangeur de lavabo 160, 76034000, 160

environ 1 semaine
264,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Finoris Mélangeur de lavabo 3 trous 160, bonde Push-Open, chromé, 76034000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
268,66 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous 160 Finoris avec vidage à pression, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
278,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mélangeur de lavabo 3 trous 160, bonde Push-Open, chromé, 76034000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
295,90 €
Livraison gratuite

Mélangeur de lavabo 3 trous 160, bonde Push-Open Finoris chromé

Se renseigner auprès du vendeur
295,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur de douche Vernis Blend 71640000 apparent chromé
58,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé
182,29 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AXOR Mélangeur bidet Montreux 2 poignées, garniture de vidage, 16520300, Couleur: Rouge poli or
720,36 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo deux poignées 120 Axor Urquiola A 139 mm, tirette, inox brossé Quantité:1
856,55 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 3 trous 160 avec vidage Push-Open, portée 169mm, 76034000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Finoris de hansgrohe * 1x robinetterie de lavabo 3 trous * portée 169 mm * équipé de vannes en céramique de haute qualité et faciles à utiliser de hansgrohe * EcoSmart : le débit est limité à 5 litres/minute maximum, même en cas de pression d'eau élevée. * Avec vidage, l'évacuation Push-Open est commandée par un bouchon à pression. Sans levier à l'arrière, le design est encore plus élégant. * La robinetterie est reliée aux raccords d'eau par des tuyaux de raccordement flexibles. * La surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle à long terme. * ComfortZone 160 : La grande distance entre le bec et le bassin offre plus d'espace pour une utilisation confortable. * Convient pour les chauffe-eau instantanés * le jet laminaire clair comme du cristal sans ajout d'air souligne le design élégant * Contenu de la livraison : robinetterie de lavabo à 3 trous, rosaces, fixation de la tige, tuyaux de raccordement, clé de montage,
231,40 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)