hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande 100 avec vidage PUSH-Open, portée 126mm, 76010000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 100 76010000 avec push-open et garniture de vidange, chromé

hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande 100 avec vidage PUSH-Open, portée 126mm, 76010000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
136,42 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Finoris 100 mitigeur lavabo 76010000 avec push open garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
138,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76010000 avec push open garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
141,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo sur pied chrome 76010000

sous 14 jours
149,93 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 100, 76010000, 100

environ 1-3 jours
153,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Finoris avec vidage à clapet, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 92 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 76010000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Finoris 100 bonde Push-Open chromé

Se renseigner auprès du vendeur
172,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo HANSGROHE Finoris , bonde Push-Open chromé - 76010000

5 à 15 jours
187,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande 100 avec vidage PUSH-Open, portée 126mm, 76010000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * portée 126 mm * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à utiliser de hansgrohe * Le débit est limité à 5 litres/minute maximum, même en cas de forte pression d'eau (EcoSmart). * Avec vidage, l'évacuation Push-Open est commandée par un bouchon à pression. Sans levier à l'arrière, le design est encore plus élégant. * La robinetterie est reliée aux raccords d'eau par des tuyaux de raccordement flexibles (G ?) (taille : DN15). * La surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle à long terme. * L'espace entre le bec et la cuvette permet une utilisation confortable (ComfortZone 100). * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Une limitation de la température réglable lors du montage protège de l'eau trop chaude * le jet laminaire clair comme du cristal, sans ajout d'air, souligne l'élégance du design. * Contenu de la livraison : Mitigeur
136,42 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)