Mitigeur monocommande hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76012670 ComfortZone 100, avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande 100 CoolStart avec vidage Push-Open, portée 126mm, 76012670, Couleur: noir mat

Mitigeur monocommande hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76012670 ComfortZone 100, avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
194,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Finoris mitigeur monocommande mitigeur lavabo 76012670 ComfortZone 100, avec push-open - garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
195,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 100 CoolStart, 76012670, 100

environ 1-3 jours
215,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo sur pied chrome 76210000
290,47 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mélangeur de lavabo Finoris 3 trous 160 vidage Push-Open saillie 169 mm 76034000 Chrome
235,30 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 230, bec pivotant, vidage Push-Open, saillie 178 mm, Noir mat
288,25 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain monocommandé apparent Finoris 76420670 Saillie 194 mm Noir mat
303,89 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain Finoris 7642000 apparent - saillie 194 mm - chromé
220,64 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur monocommande hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76012670 ComfortZone 100, avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Finoris levier unique mitigeur lavabo 76012670 Projection 126 mm Hauteur du bec 92 mm CoolStart Variante de poignée à levier Poutre laminaire Débit max. à 3 bar 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange métal Type de raccordement des tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide dans la position de base de la poignée ne convient pas aux lavabos à poser
194,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr