hansgrohe Fixfit 300 raccord de tuyau 26456400 chromé / blanc , DN 15, support de douchette, Porter

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Fixfit 300 raccord de tuyau 26456400 chromé / blanc , DN 15, support de douchette, Porter

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
125,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Fixfit 300 raccord de tuyau 26456400 chrome / blanc, DN 15, support pour douchette, Porter

10-28 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe FixFit raccordement mural Porter 300 avec support de douche et tablette de douche, 26456400, Couleur: Blanc / Chrome

1 Semaine
136,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Fixfit Porter 300 m Raccord mural avec support de douche et tablette, blanc/chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
136,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Fixfit Porter 300 Support de douchette avec raccord de flexible, 26456400,

environ 1 semaine
140,15 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe FixFit Coude de raccordement avec Porter 300, blanc/chromé, 26456400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,04 €
Livraison gratuite

Support pommeau de douche avec raccordement Fixfit avec tablette 30 cm blanc et chromé

Se renseigner auprès du vendeur
167,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Fixfit raccord coudé avec support chrome-blanc 26456400

sous 14 jours
223,57 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe Fixfit 300 raccord de tuyau 26456000 chromé , DN 15, avec clapet anti-retour
125,04 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Fixfit 300 raccord de tuyau 26456400 chromé / blanc , DN 15, support de douchette, Porter

Offre la moins chère

hansgrohe Fixfit Porter 300 tuyau de raccordement 26456400 Numéro d'article 26456400 chromé -blanc Fonction de maintien intégrée des deux côtés pour la douche à main avec clapet anti-retour 300mm d'espace de stockage Verre de sécurité blanc
125,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr