hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé pour montage mural, 56050800, Couleur: acier inoxydable brossé

Hansgrohe Caniveau RainDrain Flex 56050800 – 700 mm courbé, raccourcissable, mural – inox brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé pour montage mural, 56050800, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix le moins cher
6-8 Semaines
220,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Flex caniveau de douche 56050800 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, optique en acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
228,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

RainDrain Flex hansgrohe match0 56050800 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, optique Inox

10-28 jours ouvrés
233,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 700 mm, ES op, set FM, raccourcissable, pour montage étanche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56050800,

environ 1 semaine
257,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Acier inoxydable brossé, 56050800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
318,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Acier inoxydable brossé, 56050800

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
318,90 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche découpable 70 cm RainDrain Flex montage mural acier inox brossé

Se renseigner auprès du vendeur
318,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Acier inoxydable brossé, 56050800

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
398,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
214,25 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Compact – Kit complet 800 à carreler (56179000)
282,68 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Rock 900 mm – à raccourcir et à carreler 56031000
112,39 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Compact – kit complet 800 à carreler (56167000)
296,26 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé pour montage mural, 56050800, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Flex * 700mm * peut être refroidi sur place * surface facile à nettoyer * hauteur réglable de 10mm * Levier de recouvrement permettant de retirer facilement le produit fini * avec pente intégrée * joint anti-odeur mécanique, montage des deux côtés * convient pour lirrigation primaire * adapté aux fauteuils roulants * largeur de la grille 60mm
220,86 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)