hansgrohe Flexaplus set complet 58318310 set de vidage et trop-plein, or rouge brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Flexaplus set complet 58318310 set de vidage et trop-plein, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Flexaplus set complet 58318310 set de vidage et trop-plein, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
142,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Flexaplus S Garniture de vidage/débordement, or rouge brossé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR Flexaplus S kit complet, garniture de vidage et de trop-plein,...

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
181,65 €
Livraison gratuite

hansgrohe Flexaplus set complet 58318310 set de vidage et trop-plein, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Flexaplus ensemble complet 58318310 pour baignoires spéciales composé d'un corps de base Siphon de baignoire Prêt à l'emploi Raccord à vis PE G 2000 2000 /2 x 40/50 mm tuyau de trop-plein flexible Longueur du câble Bowden 780 mm
140,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr