hansgrohe AXOR flexible de douche, avec écrous coniques, 2,00 m, 28624670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Flexible de douche AXOR 2,00 m avec écrous coniques – Noir mat

hansgrohe AXOR flexible de douche, avec écrous coniques, 2,00 m, 28624670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
2 Semaines
40,85 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor One flexible de douche 28624670 effet métal, conique des deux côtés, 2 m, noir mat

10-28 jours ouvrés
43,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe flexible de douche Axor One 28624670 effet métal, conique des deux côtés, 2 m, noir mat

10-28 jours ouvrés
45,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor One métal, 2 m, noir mat, raccords des deux côtés Quantité:1

7-10 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tuyau de douche Hansgrohe AXOR, avec écrous coniques, 2,00 m, 28624670, coule...

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
57,72 €
Livraison gratuite

AXOR Isiflex Flexible de douche, 28624670,

environ 1 semaine
59,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Support de douche pour passage de flexible au bord de la baignoire, flexible 2000 mm
84,70 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe flexible de douche Isiflex 28274000 2000 mm, chromé , flexible de douche
19,96 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
24,74 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chrome
8,39 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR flexible de douche, avec écrous coniques, 2,00 m, 28624670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR * 1 x flexibles de douche * flexible en plastique de haute qualité à l'aspect métallique * gaine plastique facile à nettoyer * longueur du flexible 2,00 m * émerillon côté douche contre la torsion gênante du flexible de douche * protégé contre le pliage * écrou flexibles de douche : écrou conique des deux côtés * filetage de raccordement : G ½
40,85 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)