hansgrohe Axor flexible de douche 28127950 1250 mm, laiton brossé

Hansgrohe Flexible de douche Axor 28127950 1250 mm laiton brossé

hansgrohe Axor flexible de douche 28127950 1250 mm, laiton brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
75,24 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor flexible de douche 28127950 1250 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
75,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1250 mm, laiton brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28127950,

environ 1 semaine
89,12 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor flexible de douche 28127950 1250 mm, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor flexible de douche 28127950 Tuyau en plastique aspect métal boite en plastique pivoter côté douche pour éviter que le flexible de douche ne se torde pli protégé Débit réglable entre 6 l/min et 16 l/min écrou cylindrique des deux côtés Filetage de connexion G 2000 /2
75,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €