Flexible de douche Hansgrohe Axor 28128800 160 cm/1600 mm, aspect inox

Hansgrohe Flexible de douche Axor 28128800 1600 mm optique inox

Flexible de douche Hansgrohe Axor 28128800 160 cm/1600 mm, aspect inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
75,25 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Axor 28128800 160 cm/1600 mm, aspect inox

10-28 jours ouvrés
78,44 €
Livraison à 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28128800,

environ 1 semaine
89,84 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1600 mm, finition acier inoxydable Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à 6,90 €
Flexible de douche Hansgrohe Axor 28128800 160 cm/1600 mm, aspect inox

Offre la moins chère

hansgrohe flexible de douche Axor 28128800 Tuyau en plastique à l'aspect métallique boîtier en plastique Joint pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche résistant au pliage Débit réglable entre 6 l/min et 16 l/min écrou cylindrique des deux côtés Filetage de raccordement G 1/2
75,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €