hansgrohe AXOR ShowerSolutions flexible de douche textile, 1250mm, écrou cylindrique des deux côtés, 28228330, Couleur: Chrome noir poli

Hansgrohe Flexible de douche AXOR 28228330, textile, 1250 mm – chrome noir poli

hansgrohe AXOR ShowerSolutions flexible de douche textile, 1250mm, écrou cylindrique des deux côtés, 28228330, Couleur: Chrome noir poli

Prix total le moins cher
1-2 Jours
81,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28228330,

environ 1 semaine
91,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible textile de douche 1250 mm, raccords cylindriques mut. double, chrome poli bleu Quantité:1

7-10 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Axor ShowerSolutions tuyau de douche 125 cm || 28228330

sous 14 jours
129,60 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Support de douche pour passage de flexible au bord de la baignoire, flexible 2000 mm
84,70 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe flexible de douche Isiflex 28274000 2000 mm, chromé , flexible de douche
19,96 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
24,74 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chrome
8,39 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions flexible de douche textile, 1250mm, écrou cylindrique des deux côtés, 28228330, Couleur: Chrome noir poli

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR ShowerSolutions * 1 x flexible de douche textileDétails du produit : * Flexible textile avec tresse * longueur du flexible : 1250 mm * Émerillon côté douche - empêche la torsion du flexible de douche * protégé contre les plis * matériau résistant à leau et hydrofuge * fils en PET recyclé * matériau ressemblant à du coton * résiste au WC à évacuation verticale jusquà 60°C * filetage de raccordement : G1/2 * écrous cylindriques des deux côtés
81,67 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)