Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276340 1600 mm (160 cm), noir brossé

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m – noir brossé (28276340)

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276340 1600 mm (160 cm), noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
33,53 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276340 1600 mm (160 cm), noir brossé

10-28 jours ouvrés
34,66 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1600 mm, noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, noir chromé brossé, 28276340

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
45,27 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, noir chromé brossé, 28276340

2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
29.94 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Flexible de douche 1,60 m Isiflex noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, noir chromé brossé, 28276340

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,53 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, noir chromé brossé, 28276340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,72 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, noir chromé brossé, 28276340

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
57,23 €
Livraison à 193,61 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276340 1600 mm (160 cm), noir brossé

Offre la moins chère

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276340 Plastique à l'aspect métallique Pivotant côté douche pour éviter la torsion résistant au pliage DVGW DW-6518CQ0363 Un élément de décoration remarquable pour la salle de bain : sa surface brossée et résistante en chrome noir métallisé crée un contraste visuellement attrayant. Il s'adapte parfaitement : il se visse simplement sur le raccord standard du flexible de douche (taille G ½ DN15). Un confort optimal : grâce à un flexible de douche de 1,60 m de long, vous bénéficiez d'une grande liberté de mouvement. Conserve sa forme : une fixation spéciale empêche la torsion gênante du flexible de douche. Facile à nettoyer : la surface lisse en plastique se nettoie rapidement. Contenu de la livraison : flexible de douche, joints Des matériaux haut de gamme sont utilisés dans tous les composants - pour une sécurité et une durabilité accrues à la maison. hansgrohe depuis 1901 - la marque haut de gamme pour des produits fiables pour la salle de bains e
33,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €