Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272140, 125 cm (1250 mm), bronze brossé

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 125 cm avec protection anti-torsion Bronze brossé

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272140, 125 cm (1250 mm), bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
32,82 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272140, 125 cm (1250 mm), bronze brossé

10-28 jours ouvrés
33,48 €
Livraison à 25,00 €

Flexible de douche 1,25 m Isiflex bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
37,68 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1250mm, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion et joints d'étanchéité, bronze brossé

Prix total le moins cher
Unknown
44,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion et joints d'étanchéité, bronze brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,72 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion et joints d'étanchéité, bronze brossé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,59 €
Livraison à 193,61 €

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion et joints d'étanchéité, bronze brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,54 €
Livraison à 11,95 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28272140,

environ 1-3 jours
54,95 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272140, 125 cm (1250 mm), bronze brossé

Offre la moins chère

flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272140 fabriqué en plastique boîtier en plastique Joint pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche résistant au pliage Écrou de tuyau de douche, écrou conique aux deux extrémités Filetage de raccordement G 1/2
32,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €