hansgrohe Isiflex Flexible de douche 160 cm avec contôle de débit, chromé, 28248000

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 28248000 chromé 1600 mm avec contrôle de débit

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 160 cm avec contôle de débit, chromé, 28248000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
23.25 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 160 cm avec contôle de débit, chromé, 28248000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,20 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 160 cm avec contôle de débit, chromé, 28248000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,20 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 160 cm avec contôle de débit, chromé, 28248000

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,20 €
Livraison à partir de 12,00 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 160 cm avec contôle de débit, chromé, 28248000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 160 cm avec contôle de débit, chromé, 28248000

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,20 €
Livraison à partir de 193,61 €

hansgrohe flexible de douche Isiflex 28248000 chromé , 1600 mm, flexible de douche

1-3 jours ouvrés
41,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Isiflex douche match1 Isiflex chromé, 160 cm, avec réglage du volume

1-3 jours ouvrés
42,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28248000,

environ 1-3 jours
43,94 €
Livraison à partir de 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe flexible de douche Isiflex 28274000 2000 mm, chromé , flexible de douche
19,42 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
24,74 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chrome
8,23 €
Comparer 22 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276030 160cm, chromé bleu
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche 160 cm avec contôle de débit, chromé, 28248000

Offre la moins chère

Régler la quantité d'eau à diekt le tuyau de douche, pour robinetterie de douche sans du volume. Lave-vaisselle de courbure et nettoyage grâce à l'utilisation de matériaux de haute qualité Plastique de grande qualité tuyau de douche en métal aspect - particulièrement robuste 5 ans de garantie fabricant Hansgrohe depuis 1901 - la marque pour une salle de bains et de cuisine fiable produits
37,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr