Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276990 1600 mm 160 cm, finition or poli

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 28276990 – 160 cm – Optique dorée brillante

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276990 1600 mm 160 cm, finition or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
33,38 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276990 1600 mm 160 cm, finition or poli

10-28 jours ouvrés
34,66 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, aspect doré poli, 28276990

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,34 €
23.34 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1600 mm, optique or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, aspect doré poli, 28276990

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,72 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, aspect doré poli, 28276990

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,82 €
Livraison gratuite

Flexible de douche 1,60 m Isiflex aspect doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
49,42 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, aspect doré poli, 28276990

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
57,23 €
Livraison à 193,61 €

Flexible de douche 1,60 m HANSGROHE Isiflex aspect doré poli Doré poli G

Se renseigner auprès du vendeur
61,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276990 1600 mm 160 cm, finition or poli

Offre la moins chère

flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276990 Plastique à l'aspect métallique Pivotant côté douche pour éviter la torsion résistant au pliage DVGW DW-6518CQ0363 Un confort optimal : grâce à un flexible de douche de 1,60 m de long, vous bénéficiez d'une grande liberté de mouvement. Conserve sa forme : une fixation spéciale empêche la torsion gênante du flexible de douche. Un luxe enchanteur : l’élégante surface dorée apporte une touche de brillance et est particulièrement résistante. Facile à nettoyer : la surface lisse en plastique se nettoie rapidement. Il s'adapte parfaitement : il se visse simplement sur le raccord standard du flexible de douche (taille G ½ DN15). Contenu de la livraison : flexible de douche, joints Des matériaux haut de gamme sont utilisés dans tous les composants - pour une sécurité et une durabilité accrues à la maison. hansgrohe depuis 1901 - la marque haut de gamme pour des produits fiables pour la salle de bains et la cuisine Garantie constructeur volontaire d
33,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €