hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28132000 1250 mm chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,68 €
23.47 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,68 €
Livraison à partir de 7,90 €

hansgrohe flexible de douche Sensoflex 28132000 1250 mm, chromé , flexible de douche

1-3 jours ouvrés
32,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Sensoflex flexible de douche métallique 1,25 m DN 15, 28132000

2 Semaines
32,53 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Sensoflex douche match0 28132000125 cm chrome

1-3 jours ouvrés
32,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,77 €
Livraison à partir de 7,50 €

hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche en métal Sensoflex 1250 mm, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sensoflex. Flexible de douche métallique 1,25 m

4 - 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe flexible de douche Isiflex 28274000 2000 mm, chromé , flexible de douche
19,42 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
24,74 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,10 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276030 160cm, chromé bleu
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000

Offre la moins chère

Garantie 5 ans : des matériaux haut de gamme, une technologie aboutie, des finitions soignées, pour une qualité et une longévité garanties Acier inox de qualité supérieure pour une durée de vie prolongée Ecrou tournant : empêche la torsion du flexible, grande longévité garantie Résiste à la traction, durée de vie prolongée Surface lisse : nettoyage facile et grand confort d’utilisation Ne raye pas la baignoire, agréable au toucher Garantie totale de 5 ans
31,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr